В Пестречинском муниципальном районе РТ заложили памятную посадку деревьев в честь 300-летия Прокуратуры России

16 октября 2021 г., суббота

Сегодня в Пестречинском муниципальном районе РТ заложили памятную посадку деревьев в честь 300-летия Прокуратуры России. Акция прошла на территории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Технологический лицей "Алгоритм" в д.Куюки.

В мероприятии приняли участие заместитель Прокурора РТ Олег Даминов, Прокурор Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры РТ Ильсур Гильмутдинов,  заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров, Глава Пестречинского муниципального района РТ Ильхам Кашапов, сотрудники прокуратуры республики, министерства лесного хозяйства РТ, преподаватели лицея.

Всего на данной площадке были высажены 300 шт. саженцев елей, сосен и рябин.