В Департаменте лесного хозяйства по ПФО обсудили вопросы проведения лесоустроительных работ в 2022 году

25 ноября 2021 г., четверг

Сегодня в Департаменте лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения лесоустроительных работ в 2022 году. Его провел заместитель начальника департамента Антон Трифонов.

В мероприятии приняли участие представители органов управления лесным хозяйством ПФО, в т.ч. от Республики Татарстан – первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов, ведущий советник отдела государственного лесного реестра, использования лесов и лесоустройства Министерства Василий Чернов.

С краткими докладами на совещании выступили заместитель начальника Департамента лесного хозяйства по ПФО Антон Трифонов и начальник Управления земельных отношений и лесоустройства Федерального агентства лесного хозяйства Инна Жандильдинова. Они рассказали об основных положениях Федерального закона от 02.07.2021 №304-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и статьи 14 и 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и ответили на вопросы участников видеоконференции.

Также в ходе заседания были обсуждены предложения региональных органов управления лесным хозяйством в отношении объектов работ по лесоустройству, сроки формирования плана проведения лесоустройства на федеральном уровне и др.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International