В Министерстве лесного хозяйства РТ состоялось заседание антитеррористической комиссии

27 декабря 2021 г., понедельник

Сегодня в Министерстве состоялось заседание антитеррористической комиссии Министерства лесного хозяйства РТ. Заседание прошло под председательством министра лесного хозяйства РТ Равиля Кузюрова.

С докладами на мероприятии выступили специалист по мобилизационной работе и защите государственной тайны Самат Арипов и директор ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» Рим Фахразиев. Самат Арипов рассказал об итогах работы рабочей группы антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Рим Фахразиев – антитеррористической защищенности зданий колледжа.

Также в ходе заседания были рассмотрены выводы заключения по результатам изучения организации антитеррористической деятельности и выполнения решений Национального антитеррористического комитета, антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Министерством, обсуждены предложения по совершенствованию работы в данном направлении.

Подводя итоги совещания, глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров дал специалистам ряд поручений, связанных с усилением антитеррористической защищенности объектов – административных зданий Министерства и его подведомственных учреждений, проведением дополнительных инструктажей, тренировок и др.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International