В МБОУ «Ютазинская СОШ» Ютазинского района наградили победителей и участников конкурса рисунков «Лес глазами детей»

23 мая 2022 г., понедельник

В МБОУ «Ютазинская СОШ» Ютазинского района состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса рисунков «Лес глазами детей». В мероприятии приняла участие руководитель-лесничий ГКУ РТ «Бугульминское лесничество» Гульнара Мухаметханова.

Конкурс «Лес глазами детей» проводился в период с 15 апреля по 15 мая т.г. На конкурс принимались работы, выполненные на бумаге, с использованием любой техники и средств рисования (цветные карандаши, краски, восковые мелки и т.д.). Всего на конкурс поступило более 40 работ.

Гульнара Мухаметханова вручила победителям и участникам конкурса почетные грамоты и памятные призы, поблагодарила ребят за неравнодушное отношение к лесу, творческий подход и волю к победе.