Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

26 марта 2023 г., воскресенье

25-26 марта т.г. в г. Казани состоялись соревнования по шахматам в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Состязания прошли на базе ГАУ «РСШОР по шахматам, шашкам и го им. Р.Г.Нежметдинова».

В соревнованиях приняла участие команда Министерства лесного хозяйства РТ в составе Ильгизара Зарипова, Дамира Тухватова, Алсу Валиевой и Альмиры Нуртдиновой.

Напомним, что Спартакиада государственных служащих Республики Татарстан проводится с 2011 года в целях создания условий для физического совершенствования государственных гражданских служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории республики. В этом году также пройдут соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу, плаванию, легкой атлетике и др.