Заместитель директора Центра защиты леса РТ Венера Ефременкова встретилась со студентами Казанского ГАУ

28 марта 2024 г., четверг

Заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Татарстан» Венера Ефременкова встретилась со студентами 3-го и 4-го курсов факультета лесного хозяйства и экологии Казанского государственного аграрного университета.

В ходе встречи она рассказала студентам о направлениях деятельности Центра защиты леса РТ, целях и задачах лесопатологического мониторинга и мониторинга воспроизводства лесов, вкладе филиала в реализацию федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

«Лесной отрасли требуются квалифицированные специалисты, в том числе и Центру защиты леса Республики Татарстан, – отметила Венера Ефременкова. – Приходите работать к нам после завершения обучения в университете, мы будем рады принять вас в нашу дружную команду».