Назначен новый директор ГБУ РТ «Калейкинский лесхоз»

22 апреля 2024 г., понедельник

Приказом Министерства лесного хозяйства РТ от 19.04.2024 № 07-08/49-к назначен новый директор ГБУ РТ «Калейкинский лесхоз». Им стал Алексей Васеньков. Прежний директор Назир Фаляхиев уволился в связи с выходом на заслуженный отдых.

Нового руководителя коллективу учреждения представил сегодня заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров. Он поздравил Алексея Васенькова с новым назначением и пожелал ему успехов в работе.

Алексей Васеньков родился 15 апреля 1965 года в с. Калейкино Альметьевского района. Окончил Лубянский лесхоз-техникум (сейчас – Лубянский лесотехнический колледж) и АНО ВО «Московский гуманитарно-экономический институт»).

Алексей Васеньков имеет стаж работы 38 лет. В своей трудовой деятельности работал водителем, механиком Калейкинского леспромхоза, водителем-экспедитором предприятия «Лада», экскаваторщиком СТП «Газпром», мастером ООО «Елховлес» и директором ООО «ЖКХ Лесно-Калейкинского поселения».