Очередное призовое!

16 августа 2017 г., среда

Команда вальщиков леса Нурлатского лесхоза вернулись из Кировской области, где приняли участие в областных соревнованиях «Лесоруб 2017». Напомним, региональный этап конкурса проходил с 10-по 12 августа в г. Кирове. Команду Татарстана представляли Гришаков Николай, Маринин Станислав, Адеев Фидаиль и Алексеев Олег. В рамках соревнований лесорубы продемонстрировали высокое профессиональное мастерство владения бензомоторным инструментом и достигли хороших результатов в следующих упражнениях: «замена цепи» - Адеев Фидаиль - 2-е место, «точная раскряжевка» - Алексеев Оле г- 2-е место, «валка дерева» - Адеев Фидаиль - 3-е место.

В настоящее время команда Республики Татарстан в составе вальщиков леса из Нурлатского лесхоза и операторов лесозаготовительных  машин из Сабинского лесхоза готовится к Чемпионату России «Лесоруб 2017», который пройдет в Республике Карелия с 7 по 9 сентября текущего года.