Республиканский конкурс на звание "Лучший по профессии" с участием заместителей-руководителей, мастеров леса ГБУ-лесничеств и директоров ГБУ "Лес"
11.09.2010

Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан

Республиканского конкурса профессионального мастерства

среди работников лесного хозяйства

«Лучший по профессии»

11 сентября т.г. в канун профессионального праздника – Дня работников леса на территории базового лесного питомника Государственного бюджетного учреждения «Учебно-опытный Пригородный лесхоз» (п. Песчаные Ковали) состоится традиционный Республиканский конкурс профессионального мастерства среди работников лесного хозяйства.  В этом году состязаться на звание «Лучший по профессии» будут тридцать заместителей руководителей-лесничих  и мастеров леса, а также директора государственных бюджетных учреждений «Лес».

В программе конкурса – соревнования, в которых необходимо знание лесного законодательства, лесоустройства, управление скутером, запряжка лошадей, оказание первой медицинской помощи и тушение лесного пожара.

В состав независимого жюри войдут преподаватели факультета лесного хозяйства и экологии Казанского государственного аграрного университета и Лубянского лесхоз-техникума, специалисты лесоустроительных проектных организаций.

Открытие конкурса – 10.00.

Министерства лесного хозяйства

(291-05-16)