Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров ознакомился с ремонтом зданий ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»

20 июля 2020 г., понедельник

Сегодня министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Кукморский муниципальный район. Там он ознакомился с ходом ремонтных работ в зданиях ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж». При осмотре министра сопровождали глава района Сергей Димитриев и директор учебного заведения Рим Фахразиев.

В настоящее время в колледже ведется ремонт учебного корпуса, спортивного зала и общежития №1. Работы проводятся в преддверии 100-летия образования колледжа, которое будет отмечаться в 2021 году. Завершить ремонт планируется к 1 сентября т.г., рассказал Рим Фахразиев.