Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Черемшанский район

12 августа 2020 г., среда

С рабочей поездкой в Черемшанском муниципальном районе побывал сегодня министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров. Его сопровождал глава района Фердинат Давлетшин.

По прибытии в район министр посетил лесной поселок Светлогорский и ознакомился с ходом строительства сельского дома культуры на 50 мест, который строится в рамках национального проекта «Культура». Сдача объекта в эксплуатацию планируется в ноябре текущего года.

Кроме того, глава Минлесхоза осмотрел производственный участок ГКУ «Черемшанское лесничество» и ГБУ «Черемшанский лесхоз», в частности, ознакомился с работой магазина «Дары Черемшанских лесов», который занимается реализацией экологически чистой продукции.

Также в рамках рабочего визита Равиль Кузюров встретился с активом района и трудовыми коллективами Черемшанского лесничества и лесхоза. Выступая перед залом, министр рассказал об итогах реализации республиканских программ и проектов за период 2010-2020 гг., а также озвучил о мерах социальной поддержки в Республике Татарстан в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International