Равиль Кузюров принял участие в церемонии открытия плавательного бассейна «Тамчы» в Муслюмово

10 сентября 2020 г., четверг

Сегодня в с. Муслюмово Муслюмовского муниципального района состоялось торжественное открытие крытого плавательного бассейна «Тамчы». Открыл спортивный объект в режиме видеоконференции Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Также поздравили жителей председатель Комитета Государственного Совета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин, министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров и глава муниципального района Рамиль Муллин.

«Всего в этом году по республиканской программе были построены три крытых плавательных бассейна – в Высокогорском, Нурлатском и Муслюмовском районах. Как президент Федерации плавания Республики Татарстан я очень рад поздравить вас с открытием данного спортивного объекта, – отметил Равиль Кузюров. – Желаю всем крепкого здоровья и успехов».

Плавательный бассейн «Тамчы» смогут посещать более 570 человек в сутки. В комплексе имеется взрослый 25-метровый бассейн и детский бассейн длиной 10 метров. Также в здании оборудована химическая лаборатория для проверки качества воды, есть душевые, раздевалки, административные и хозяйственно-бытовые комнаты.