Равиль Кузюров осмотрел здание факультета лесного хозяйства и экологии КГАУ после капремонта

11 ноября 2020 г., среда

Сегодня министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров осмотрел здание факультета лесного хозяйства и экологии Казанского государственного аграрного университета после проведения в нем капитального ремонта. При посещении его сопровождали ректор КГАУ Айрат Валиев и декан факультета Людмила Пухачева.

Министру рассказали, что в здании учреждения были выполнены внутренние и наружные отделочные работы, установлены пластиковые окна, проведен ремонт систем вентиляции, электроснабжения и отопления.

Также в ходе рабочего визита Равиль Кузюров пообщался с преподавателями и студентами вуза.

Напомним, что по инициативе министра лесного хозяйства РТ Равиля Кузюрова здание факультета было включено в республиканскую программу по капитальному ремонту административных зданий подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ. Данная программа рассчитана на период 2020-2022 гг. Также в этом году были отремонтированы 13 объектов в Аксубаевском, Бугульминском, Заинском, Пригородном, Сабинском, Тетюшском лесничествах, Нурлатском и Нижнекамском лесхозах.