Перечень документов и материалов, предоставляемых кандидатами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (включение в кадровый резерв) в Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан:

1.  Личное заявление;

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. N 667-р  с приложением фотографии;

3.  Копию паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность, заверенные кадровой службой по месту работы. Для неработающих граждан -  оригинал трудовой книжки с приложением ее копии;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению, форма которой утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н.

Для государственных гражданских служащих:

Государственный гражданский служащий, изъявивший участвовать в конкурсе в Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан, представляет в Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан личное заявление на имя министра  и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Государственный гражданский служащий Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан, изъявивший желание участвовать в конкурсе Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан, подает заявление на имя министра.