Подведение итогов конкурса "Сохраним леса Татарстана!"
31.03.2018

Пресс-релиз

В рамках Международного дня леса в ГКУ «Пригородное лесничество»  Казани в 10.00 по ул. Халезова 17 состоится подведение итогов ХI Открытого конкурса «Сохраним леса Татарстана!»

Просим журналистов осветить это мероприятие.

На конкурсе будут представлены материалы, отражающие тематику бережного отношения человека к лесной экосистеме: поделки, рисунки, листовки на природоохранную и противопожарную тему. Участники конкурса – дошкольники и учащиеся школ Казани, детские и молодежные организации.

Основная цель конкурса - формирование экологического мировоззрения и культуры подрастающего поколения, воспитание любви к родной природе и краю, сохранение и бережное отношение к лесам Республики Татарстан. Материалы оцениваются по следующим номинациям: «Сохраним прекрасные леса моего Татарстана», «Лес-мой зеленый друг!», «Берегите лес от пожаров».

Лучшие работы по каждой из номинаций будут отмечены дипломами Министерства лесного хозяйства РТ, Управления образования г.Казани,  ГКУ «Пригородное лесничество» и награждены памятными призами.  Коллективные работы получают 1 диплом и 1 памятный приз на коллектив выполнявших работу.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International