Делегация лесоводов Республики Татарстан примет участие в Международной лесной выставке "Interforst-2014"

15 июля 2014 г., вторник

12-я Международная выставка лесной промышленности и лесной техники, сопровождаемая научными конференциями и особыми показами, пройдет в Мюнхене (Республика Германия) в период с 16 по 19 июля.

Приглашение министру лесного хозяйства Республики Татарстан Наилю Магдееву посетить выставку пришло от профессоров Альбрехта Беммана  и Свена Вагнера из Технического университета города Дрездена, а также представителя штаб-квартиры Организации Объединённых Наций по промышленному развитию ЮНИДО (United Nations Industrial Development Organization) господина Кристиана Сюзана, которые неоднократно бывали в Татарстане и в лесничествах республики.