Равиль Кузюров провёл заседание балансовой комиссии

24 февраля 2018 г., суббота

24 февраля в Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан под председательством Р. А. Кузюрова состоялось заседание балансовой комиссии. Отчеты о проделанной работе в 2017 году доложили руководители ГКУ «Бугульминское лесничество», «Бавлинское лесничество», «Азнакаевское лесничество», «Калейкинское лесничество», «Аксубаевское лесничество» и ГБУ «Бугульминский лесхоз», «Бавлинский лесхоз», «Азнакаевский лесхоз», «Калейкинский лесхоз», и «Аксубаевский лесхоз».

Комиссией был рассмотрен анализ выполнения работ по госзаданию, изучен вопрос финансово-хозяйственной деятельности подведомственных учреждений Министерства.

По итогам заседания членами балансовой комиссии даны рекомендации: усилить работу по лесному контролю и надзору, повысить выборку расчетной лесосеки, усилить взаимодействие с малым и среднем предпринимательством, а также активизироваться в части работ по выращиванию посадочного материала коренных пород и в области лесного семеноводства.

«Особое внимание обратить на исполнительскую дисциплину, а также на соблюдение бюджетного регламента» - сказал министр, закрывая заседание, и добавил, что лично посетит каждое подведомственное учреждение Министерства в весенне-летний период.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International