Собрание по заключению коллективных договоров состоялось на базе ГКУ «Зеленодольское лесничество»

7 марта 2018 г., среда

В мероприятии принял участие министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров. В ходе заседания были заслушаны доклады руководителя –лесничего ГКУ «Зеленодольское лесничество» И.И. Хамитова, инженера по охране и защите леса ГКУ «Зеленодольское лесничество» Н.В. Калдина, директора ГБУ «Зеленодольский опытный лесхоз» А.Ю. Ахметова и председателя Республиканского комитета профсоюза работников лесных отраслей Республики Татарстан И.И. Гимадеева.

Выступая перед залом, министр озвучил основные моменты в работе подведомственных учреждений и обратил внимание на строгое выполнение всех поставленных задач.

Равиль Кузюров также напомнил работникам лесного хозяйства о предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и призвал всех к активному участию.

По завершению мероприятия, министр поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником 8 марта и пожелал им здоровья, счастья, благополучия и совместных успехов на благо развития лесной отрасли.