Продолжается работа в рамках реализации программы по капитальному ремонту административных зданий подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ

13 августа 2020 г., четверг

В рамках реализации программы по капитальному ремонту административных зданий подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ начиная с 2020 года и в течение трех лет запланировано поэтапное проведение работ по ремонту зданий подведомственных учреждений. В текущем году проводится ремонт 14 объектов в Аксубаевском, Бугульминском, Заинском, Пригородном, Сабинском, Тетюшском лесничествах, Нурлатском, Нижнекамском лесхозах, а также здания факультета лесного хозяйства и экологии КазГАУ. В настоящее время на 3-х объектах ремонт завершен, на 11-ти – работы продолжаются.

Так, в Сабинском муниципальном районе на 5-ти объектах ведутся работы по капитальному ремонту, в частности, по устройству дренажной системы административного здания ГКУ «Сабинское лесничество».