В Министерстве прошло рабочее совещание по вопросам согласования изменения площадей лесничеств республики

30 ноября 2018 г., пятница

Сегодня в Министерстве лесного хозяйства РТ прошло рабочее совещание по вопросам согласования изменения площадей лесничеств республики. В мероприятии приняли участие начальник отдела контроля за ведением лесного реестра и земельных отношений Департамента лесного хозяйства по ПФО Елена Дымза, заместитель директора Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» Газинур Камальдинов, первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Эмир Бедертдинов и др.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы изменения площадей Алькеевского, Альметьевского, Елабужского и Пригородного лесничеств. Напомним, что в текущем году в рамках государственного задания «Обеспечение установления границ лесничеств, лесопарков», доведенного Рослехозом до ФГБУ «Рослесинфорг», Казанским филиалом учреждения проводится работа по установлению границ 23 лесничеств.

По итогам совещания было принято решение согласовать изменения в площади указанных лесничеств.