Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Лаишевский муниципальный район

21 февраля 2019 г., четверг

Сегодня министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Лаишевский муниципальный район.

По прибытии он осмотрел пожарно-химическую станцию III типа ГБУ РТ «Лесопожарный центр» в г. Лаишево. На данном объекте имеется 14 единиц техники, в т.ч. 3 пожарные автоцистерны и 2 специальных пожарных автомобиля, а также необходимый пожарный инвентарь и другое специальное оборудование для тушения лесных пожаров. Обслуживаемая станцией территория составляет 267,4 тыс. га. Пояснения в ходе осмотра давал начальник ПХС Фархат Абдуллин.

В рамках встречи были обсуждены вопросы подготовки к пожароопасному сезону 2019 года. «В Татарстане должны быть приняты все необходимые меры для обеспечения пожарной безопасности. Сейчас ответственный период, прошу вас учесть каждый вопрос», – подчеркнул Равиль Кузюров.

После этого министр принял участие в заседании Совета Лаишевского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Лаишевского муниципального района за 2018 год и задачах на 2019 год».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International