В Лубянском лесотехническом колледже наградили студентов, отличившихся в 2019 году

24 января 2020 г., пятница

В ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества. Поздравили студентов директор колледжа Рим Фахразиев и глава Лубянского сельского поселения Виктор Костин.

В рамках мероприятия были подведены итоги деятельности студентов колледжа в 2019 году. Ребята были награждены за успехи в учебе, спорте, научно-исследовательской и общественной деятельности.

Победителем в номинации «Студент года – 2019» была признана студентка 33-й садово-парковой группы Татьяна Антропова. В номинации «Интеллектуал года» была отмечена Гузелия Сабирова (33-я с/п группа), «Творческая личность года» – Альберт Исрафилов (31-я лесохозяйственная группа), Никита Ступицкий (33-я с/п группа), «Исследователь года» – Николай Мальцев (43-я с/п группа), Елизавета Ефремова и Ольга Пашина (33-я с/п группа), «Профессионал года» – Станислав Козырев, Руслан Зайцев (43-я с/п группа) и Алина Марданова (23-я с/п группа), «Общественник года» – Сергей Иванов и Владимир Шишкин (21-я л/х группа), «Спортсмен года» – Нагим Багаутдинов (41-я л/х группа), Аселина Андреева (32-я экономическая группа), Кирилл Фадеев (33-я с/п группа), Милана Егорова (23-я с/п группа) и Ильсаф Мухамадиев (22-я э/к группа), «Художник года» – Индира Антипова и Диляра Киршина (32-я э/к группа), «Волонтер года» – Ульяна Сабурова-Гордиенко (32-я э/к группа), Карина Кириллова и Ульяна Селюнина (43-я с/п группа).